Мария Кабанова

Что ищет человек по другую сторону своего зеркального отражения?

Елена Гладких

Надеется увидеть отсутствие недостатков или принять их за достоинства)) )
А вообще - у каждого" свои тараканы" в голове и однозначного ответа нет на этот вопрос)) )
Приветик)))

Оленька Чукина

себя и ищу))))))

Игорь Крысин

ничего не ищет. Просто смотрит и не заморачивается при этом философскими вопросами))

Катеринка Балеринка

ту реальность, которая отражается во внешнем мире (материальном) .

Антон

Думаю положительные эмоции...

Руслан Магомедов

Вам виднее, каждый по–разному видит себя.