Татьяна Золотилова

помогите пожалуйста! нужны вамши ржачные идеи!!!!

сегодня в школьном гардеробе за неимением другого места я повесила свою обувь и крутку на крючок одного мальчика из нашего класса (об этом я тогда еще не знала) . по окончанию учебного дня он со своим лучшим другом спрятал мою одежду так, что я ее еле нашла.. . не без их помощи (( ну в общем, это была просто шутка. Мне хочется ему "отомстить" так, чтоб это была добрая и веселая, но в то же время сильная и оригинальная) есть идеи?

ОК
Ольга Кирьянова

Ух!!!! Молодежь))) ) Шнурки на обуви завяжи)) ) в романтичный узелок.... Еще я вырезала бантик - бабочку из бумаги на скорую руку, и клеем легким приклеивала (карандаш клеящий подходит) на ботинки, так, чтобы клей не испортил обувь, но что бы продерджались бантики - не упали.

Маргарита Красикова

А ты им книжки и вещи из портфеля в портфель переложи незаметно.

Анастасия Бриллиантова

Эдакая неуловимая мстительница. Ну написай им в кроссовки штоли.