Вадим Ковалев

Можно ли в самом деле пережить повешение, проглотив металлическую трубочку?

Как в фильме "Воображариум доктора Парнасса". Как она вообще задерживается в горле? 0_о

Я знаю что от перелома шеи!
А вот если, скажем, верёвка короткая?

Я не самоубийццо, меня вдохновил этот момент в фильме и хочу как-то в свою книгу его внедрить, но нужна достоверность))

Елена Мензелева

Хватит ДУРЬЮ МУЧАТЬСЯ.
Никаких трубочек. Никаких повешений.

Соня Петрова

При повешении умирают не от удушья, а от перелома шейных позвонков под весом тела.

Павел Иванов

меня уже два раза спасала труба 😄

Иг
Игорь

Ломаются шейные позвонки, асфикция не обязательна.

Евгений

Сонные артерии пережимаются. Человек умирает, даже не успев почувствовать удушья. А в сонную артерию - трубочек не повставляешь. Спасенные - рассказывают, что ощущение - пипец, лучше всю жизнь мучиться, чем еще раз такое пережить.