Галина Алтухова

приготовился- разбор слова по составу

Татьяна Малькова

при - приставка, гот - корень, ов- суффикс, ил - суффикс, а вот ся или окончание, или постфикс.

Юлия Черная

при-прист, готов- корень, и-суфф, л- суфф, ся - окончние, думаю просуфф у вас еще нет

Анастасия Головина

ПРИ - приставка ГОТОВ - корень И, Л - суффиксы СЯ - постфикс

Юлия Кравцова

ПРИ-приставка, ГОТОВ-корень, И-суффикс, Л-суффикс (п. в), СЯ-суффикс (возвратный)