Константин Воробьёв

среднегодовая численность на предприятии уменьшается, наприер 2008г, по сравнению с 2007г, то производительность труда

среднегодовая численность на предприятии уменьшается, например в 2008г, по сравнению с 2007г, то производительность труда в 2008 г. больше чем в 2007г.. Почему?

Дмитрий С.

Одинаковое количество единиц продукции производиться меньшим количеством людей, соответственно, каждый человек в 2008 году произведет больше единиц, чем в 2007 году. Вот тебе и большая производительность. Нинок! дерзай!!!