Степан Зарецкий

логическая задача про шрека и фиону

в новогоднюю полночь шреку и фионе подарили 2013 кг шоколада стех пор каждый день на рассвете Шрек съедает четверть имеющегося шоколада, а фиона на закате съедает треть отсавшегося шоколада. какого числа, какого месяца шоколада впервые останется меньше килограмма

Ла
Лариса

ох как шоколада захотелось ом ном ном

Анна Коржевская

10 января закониться омномном шоколад. а где их дети почему они не едят шоколад?