Кокетка Кокетка

Платформа для брокера Форекс

Где найти купить или скачать программный комплект для создания своего собственного дилингового центра

Анюта

Есть гораздо менее затратный вариант. Можно стать не брокером, а партнером брокера по программе "White Label".
При этом у Вас будет как бы свой собственный ДЦ и свой брокерский сайт, полный аналог сайта Вашего партнерского брокера, но брэнд будет Ваш. То есть головной брокер нигде не будет указан, все вывески на сайте будут Ваши, а также логотипы, телефоны, адреса. Вам будет не нужно покупать брокерскую лицензию. Ваш брокер будет поставлять Вам все котировки и весь поток новостей. С Вашего сайта трейдеры будут скачивать Ваши торговые терминалы. Конечно, все сделки будут проводиться на сервере брокера. Вы по программе "White Label" становитесь посредником, который оказывает максимальные услуги трейдерам от своего собственного имени. Вы можете даже принимать платежи от трейдеров такими способами, которые не предусмотрено у головного брокера.
Вы сами определяете из чего складывается Ваш заработок (увеличиваете спрэды или комиссии или свопы и т. п. по отношению к брокерским. )
Цена вопроса:
* Регистрация и сборка Вашего клиентского терминала 5100 USD;
* Ежемесячная абонентская плата за White Label клиентского терминала 510 USD;
И всё. Как видите, это много меньше $100'000, как если становиться полноценным брокером на все 100% и закупать программу ДЦ у Metaquotes.

Вот очень известные брокеры, которые готовы начать работу с Вами по программе White Label:

1. "Робот-Форекс"

2. "Форекс Для Вас"

Рассмотрение заявки проводится индивидуально. Оказывают маркетинговую помощь.

Кирилл Самойлов

читаем ниже:
Директ
Играйте на Форексе
"проснитесь"

Elena Orekhova

ишь куда замахнулся, а фиг его знает

Игорь Васильев

Это просто - обращаетесь в компанию Metaquotes и покупаете у них лицензию на Metatrader 4 или 5.
Вот комплект поставки http://ru.wikipedia.org/wiki/MetaTrader
http://www.metaquotes.net/ru/metatrader4
Цена где-то в районе от 20 до 50 тыс. $ плюс ежегодная плата за поддержку
Плюс нужно заключить соглашение о поставке котировок - с Рейтерс или крупными маркет-мейкерами типа Дойчебанка
В качестве поставщика ликвидности можно выбрать ECN-сети типа Currenex или Hotspot
В целом, чтобы запустить простенький ДЦ, нужно, как считали знающие товарищи, от $100 тыс.