Юлия Цветкова

Помогите найти песню., пожайлуста.

Песня, по радио часто крутят, толи на аргентинском или подобное, начинается с аккордов на гитаре. Поет мужчина, женщина -припев. Очень нравится а название не запоминается.

Спасибо, огромное. Я нашла!!))))... И медиум не понадобился...

Александр Анисимов

может Fly Project - Musica

Татьяна Надина

Вы все такие смешные. Это выше моих сил. Надо звать медиума, чтобы найти эту песню.

Татьяна Архипцева

Запишите на диктафон, потом по словам в гугле найдите) Как вариант еще на сайте радиостанции посмотерть в этот момент что играет