Дмитрий Орлов

В искусстве тоже идут реформы в сторону алергахического бандитского праституточного...?

Александра Терюшкова

Искусство - это то, перед чем замираешь и хочешь скопировать (даже если понимаешь, что так не сможешь ...) . Никакие реформы в искусстве проходить не могут . Или ты прыгнул выше задницы . или не смог ...но тогда это не искусство ...