Ольга Свистунова

какие были взаимоотношения Гринева и Зурина?) и в первой, и во второй встрече: ) ) и в первой, и во второй встрече:)

Ю*
Юлия ***

Сразу после знакомства с Гринёвым Зурин воспользовался его неопытностью: напоил его и выиграл у него крупную сумму, сразу же потребовав вернуть выигрыш. Во второй встрече Зурин даёт Гринёву дельный совет: отправить Марью Ивановну к родителям Гринёва, а самому воевать против Пугачёва в отряде Зурина. Таким образом, во время первой встречи Гринёв и Зурин - собутыльники и игроки, во время второй - сослуживцы: командир и подчинённый.