Ирина Бикейкина

скажите цитат из дорамы I need romance 2(Хочу романтики 2)

Альфа Призрак

Свою половинку можно встретить в любом месте.

Живите полной жизнью.

Как бы ты не старался, судьбу не изменить.

В конечном итоге, в жизни мы все как-нибудь играем, скрывая свои лица под масками.

Все женщины, как и мужчины, -животные.

Не верь взгляду, улыбке и обещаниям мужчины. Суди по его поступкам. Они показывают, что у него на сердце.

Я плохо скрываю свои мысли, но научилась прятать желание за шутками.

Сколько бы ты ни менял направление, в конце встретишь нужного человека.

-Ненавижу тех, кто моложе и красивее меня.
-Тогда езжайте в Антарктику.
-Антарктику?
-Там 250 мужчин на 1 женщину.

Главное - стиль, а не возраст.

Когда тебе грустно, лучше поплакать. Хорошо опериться на кого-то когда тебе трудно. Мы ведь живем в одной вселенной.

В любви нет понятия "совесть".

Слова, противоположные "люблю",не "ненависть"или "равнодушие".На самом дели это - "я любил тебя".Это прошедшее время.

Если я открою дверь, люди, которых люблю, окажутся рядом со мной.