Наталья Турманенко

Подскажите есть такой сайт где можно писать знаменитостям и написаны их мобильные номера заглени в нуторь!!!

Хочу написать письмо одной знаменитости и особенно позвонить если такой сайт по возможности пришлите ссылку или напишите название.

Если такой сайт есть пришлите ссылку или напишите название

Фанис Фехретдинов

такого нет, так как это конфиденциальная информация, и никто, никогда тебе ее не предоставит, но можно просто писать в Твиттер, или Фейсбук, если страницы не фейки