Ольга Налимова

Нашла у себя в левом ботинке клочки волос нь походят...скорее как от куклы. Боюсь, что сглазили. да и день сегодня жутк

..рыжие, темные и белые, на человеческие не очень похожи,скорее как от куклы. Боюсь, что сглазили. да и день сегодня жутко неудачный. что делать или бояться нечего?

Ел
Елена

Похоже на подклад. Общий порядок действий следующий. Если вы нашли колдовской подклад, берите его либо мокрой тряпкой, либо бумагой. Но лучше наденьте рукавицы. В момент касания нужно затаить дыхание. То же самое делают, когда переступают порог. Далее идут туда, где люди редко ходят, и закапывают подклад, приговаривая четное число раз: "Откуда пришло, туда и пошло, а куда пошло, боле ко мне не пришло. Аминь". То, в чем находился подклад, тоже закапывайте. Уходя с этого места, не оглядывайтесь. Старайтесь хотя бы что то из предложенного соблюсти. Удачи!

Ирина

Вам кто то таким образом не желает добра, сожгите волосы.

Да
Дарья

на волосы делают порчу, но чтоб на кукольные не слышала, скорее всего розыгрыш детский

Ка
Катя

похоже на подклад. обратитесь к специалисту за диагностикой