Алена Полякова

Елизавета 21.12.1991 Михаил 19.05.1995 - ждет ждет друг друга, какая у нас совместимость, заранее Вам спасибо

Инна

Код совместимости - 2 - Спорим, вы влюбились с первого взгляда. Ваши отношения основаны на романтике, благодаря чему бытовые неурядицы вас не задевают. И если материальная сторона будет в порядке вы счастливо проживёте друг с другом целую вечность не устав. Поскольку и вы, и ваш партнер ставите перед собой одни и те же цели, вам будет легко в таком содружестве. То, чего недостает одному, восполнит другой, а значит, это будет сильный союз, как деловой, так и супружеский. Вы оба — люди живые и обаятельные, вызывающие всеобщую симпатию, и поэтому всегда будете окружены друзьями.