Лю
Люба

люди есть тут такие кто красиво пишет стихи? я серьезно - на лингвистие попросила чет долго уже думают

а мне надо четверостишье как эпиграф к блогу Блог про киноактера у меня маненько набросано - но я не умею сочинять в рифму
Помогите силь ву пле - только без глумления - мне это действительно надо Если кто согласится пишите в личку пожалуйста

это французское кино -Бельмондо Делон тра ля ля и все такое но дело не вних а в другом актере их надо сравнить с ним

не знаю что с мылом но похоже ни одно сообшение не дошло - я вкаждом оставляла ссылки может поэтому Значит не судьба

Ро
Роман

Кидайте ваш набор слов, зарифмую)))

Дима Кудравец

а тема какая?))

Юлия Тищенко

давай че надо с рифмовать и на какую тему????

Бахадир Алимбаев

Давай я тоже рискну. Про кино ничего не знаю, надо все слова которые есть.

Елена Ерохина

это я
вот например

Вы на*бали мои чувства,
Я не хочу вас больше знать,
Но ради жизни и искуства
Могу вас в ротик...