Ма
Марина

Можно ли забеременеть от спермы 13летнего мальчика?

Катя Боровкова

неважно, сколько лет мальчику. Если есть сперма - значит мальчик уже повзрослел, и этого достаточно чтобы забеременнеть.

Р Сабиров

да .. если пить 3 раза в день

Мусульманин Бакылы

Надеюсь это не твой брат

Екатерина Нестерова

Чего-чего? ) А Вам сколько? )

Роберт Усманов

тьфу блин !!!сама то думай что творишь ...как можно отдаться мальчику вообще ---тупая молодёжь ---где блин родители ---я бы их обоих пристрелил за такое воспитание!!!!

Дмитрий Титов

анекдот:

в стольном граде одессе идет судебный процесс об изнасиловании 12-летним еврейским мальчиком 45-летней гувернантки. слово берет мать мальчика. крайне эмоционально и долго говорит о том, что её моня, такое золотце, ну никак не мог ничего такого отчибучить. под конец речи ставит моню на табурет, снимает с него штаны, показывает на его, э-э-э, стручок и восклицает:
- ну как этим! ЭТИМ! можно изнасиловать ТАКУЮ БАБИЩУ!
моня шепотом матери:
- мама.. . не телебоньте писю.. . проиграем дело...

Константин Яров

чему вас тока в школе учат...

Татьяна Афанасьева

МОЖНО
Смотри вместе с ним аниме "Амагами СС, Ласковый укус" , "Втрой размер, интим предлагать" оно же "Извращенка со вторым размером" как перевести, в оригинале "B Hata H Key", ещё "Ходячий замок Хоула" и "Унесённые призраками" .
ПО СЕРИИ В ДЕНЬ. А ПОТОМ ПРИЗНАВАЙСЯ В ЛЮБВИ
Ещё " Ну и ну! Земляничные Яйца"
И ещё "Детское время" в оригинале "kodomo no jikan" .
Смотри с ней по одной серии в день, вместе. А потом признавайся в любви.

Юрий Чудаев

Да!! ! И очень просто!! ! А потом аборт или роды.. . это хоть знаешь????

Lara Lara

естественно можно, поэтому иди учись и книги читай, не позорь Родину и мать родную