Михаил Кучинов

Скиньте пожалуйста картинки ну или ссылку на хороший сайт с картинками философского смысла?)) ) )))

Анна Галкина

Зайдите в гугл. Наберите "фото", затем туда введите "картинки о философии". Должно что-то получится)

Ден Кочуев

Было бы лучше, если Вы указали, что именно должно быть изображено на философских картинках. В Интернете полно ресурсов, где можно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] желаемой тематики.