Qahramon Turaqulov

У кого имеется универсальный ключ к игре Дивный сад. Академия ремонта. Коллекционное издание?

СРОЧНО НУЖНО...! Для капризного ребёнка 6 лет)))

Алексей

через активатор игр awalar

Ринат

Забейте в инете кряк для alavar, заходите в игру, смотрите на код который надо отправить в смс, вводим туда этот код, он выводит обратный, и вы вводите его в компьютер как будто отправили смс, я так все игры alavar ломаю, делать нечего 150 руб за них платить 🙂