Гу
Гузель

Подскажите пожалуйста, подойдёт ли видеокарта ASUS 1gb ENGTX560 DCII OC/2DI/1GD5 к материнской плате Asus M4A77D ??

волнует тип памяти DDR5 у видеокарты

дело в том что материнская плата поддерживает ddr2,а не ddr3, вот и появились сомнения

спасибо за ответы

Алексей Поляруш

Безпроблем всё станет и будет работать. А что Вас беспокоит в памяти? Если на матиринской плате стоит оперативная память DDR3, а тут видеопамять GDDR5, то ничего страшного, можна даже сказать, что между ними нет связи.