Сергей Журавлёв

где можно купить в Ростове-на-Дону альбом для монет

Добрый день, подскажите кто знает.... Хочу мужу сделать подарок и купить альбом, для коллекционеров, для хранения монет. Кто знает где его можно найти в Ростов- на -Дону

Shem Самойлов

Купить можно на интернет-аукционах и торговых площадках, например, "Авито" (avito.ru) и "Мешок" (meshok.net) в разделах "Коллекционирование" / "Коллекционное".

Антон

Вот тут Южный форум Нумизматов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , там и вам ответят и продадут
PS * заменить на . ( точку )

Ру
Рус

Если еще не приобрели себе альбом, попробуйте заглянуть на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. В отличие от многих других магазинов там можно заказать отправку наложенным платежом.