Алексей Мартыненко

Доброй ночи! А чего мавре лютой надо было от Дездемоны? Ваши версии

Виталик Правда

повода для удушения!!!

Са
Саня

должок вернуть

Олеся Дыга

Это была естественная реакция на проявление расизма со стороны белой Дездемоны.

Марк Похилец

да нечего не надо было просто так лють на ней вымещал )))))

Галина Саратовцева

Да она ему щи не варила )))

Ольга Баранова

надругаться над трупом.. . а трупа рядом не оказалось.. . решил приготовить.... а он был всем известный поварих.. . готовил отменно, а душил ...душещипетильно