Вова Виноградов

гинекологическое заболевание подростка

здраствуйте! я девушка 15 лет и мне очень страшно!
недавно начала половую жизнь ( 2 месяца назад)
последние месячные были 5 числа, ( и то очень слабые и это моглобыть кровотечение)
через неделю (13 число) появились тошнота, боли в голове и животе, головокружение постоянное чуство тревоги и непонятное восприятие всего вообще. Такое состояние продлилось 4 дня
Потом все было нормально
25 ноября повторилось
Скаажу сразу до начала я сидела на диете ( похудела на 8 кг мой вес 90) было очень повышенное давление небольшая температура. С 5 числа я все время хочу спать, не высыпаюсь, плохой аппетит. Неделю назад появились очень обильные белые мази, тест на беременность дважды отрицательный, задержка с 25. 5 числа была моча с кровью, сегодня просто обильные кровянистые выделения ( похоже на месячные)
ПОМОГИТЕ! к врачу я пойду, но когда неизвестно, может быть это возрастное (хотя врятли)? ?
хоть незащищенный половай акт был, тесты показывают отрицательность на беременность
!!!

Елена Мальцева

срочно к гинекологу. не медли.
симптомы внематочной беременности. возможно обильное кровотечение.
Я тебе это говорю, как врач -гинеколог.
а белые выделения, возможно 1 стадия молочницы.

Татьяна Соколова

Это ты тот герой? смотри - посадят

Елесей Довыдофф

фу, как не красиво.

а вам я скажу, лучше к врачу. ибо может чего подхватила то от прня. это ведь не шутки, дурочка.

Марат Алмашов

То что это не беременность это точно!!! а счёт мочи с кровью это не знаю. Возможно что-то с твоей диетой не правильно. А обильные белые мази случайно не с запахом???

Анна Симонова

Ну ты не беременна, ОК.
А вот белые тянущиеся ммм. мази - это да, половая инфекция. Ну если только не остатки лубриканта, что вряд ли. 90% из них лечатся одинаково, и это не страшно и не позорно, между прочим.
Спешу тебя успокоить, что если "мажется", то это не молочница.
Я надеюсь, ты не будешь сейчас бездумно глотать какой-нибудь панклав, а сходишь к врачу, да побыстрее, а не "не знаю когда".

P.S. почему побыстрее - просто у девушек инфекции проникнуть туда, куда совсем не нужно гораздо проще, чем у парней, которые идут, когда уже "капает с конца".
Если в будущем хочешь быть успешной и счастливой девушкой, позаботься об этом и намотай этот урок на ус.
И глупо писать об этом с аккаунта парня.

ОК
Ольга Королькова

ну беременность - не самое страшное! опаснее - венерические заболевания!