Re
Renat

украшения. пирсинг ушей

завтра пойду прокалывать еще уши. около мочки еще по одной с обоих сторон.
Хотела узнать, а есть лабреты, циркуляры или бананы для обычных проколов? Т. е. чтобы их вставить, надо делать растяжку дырки?

S D

Есть. Они диаметром 1.3мм а всё что толще под то растягивать надо либо толстой иглой колоть

Катерина Базанова

Они все для обычных поколов ( хотя из перечисленных в ушах хорошо выглядят только циркуляры)
Растяжка делается только для тоннелей, плаг и спиралей