Катя Катерина

Как вы считатете подойдёт ли Гелиос-81Н на мой Никон д3100? Плюсы и минусы, если можно.

Евгений Воронцов

Подойти должен. . Примеры фото тут и тут..

Олеся Лосева

учитывая точность обработки советской промышленности +/- лапоть, то может и не подойти, хотя технически должен. Надо пробовать.

Рома Михалькевич

подойдет если зрение у тя 100%

Галина Кузина

Подойдет.
"+" светосильный, можно снимать ростовые портреты с размытым фоном.
"-" наводка на резкость ручками требует изрядного навыка, особенно на бюджетных камерах.

Константин Харитонов

Подойдёт, для съёмки в мануале...

Агата Кузнецова

Во какой МИНУС ...По Д. Волосову разрешение (центр/10 мм/20 мм) : 52/37/27 лин/мм ...Сами решайте нужен вам такое чудо просветлённой фото техники 🙂 Удачи!