Саня Скворцов

В истории футбола - сколько максимально минут было добавлено к основному времени?

Галина Мишланова

насколько я помню то это было когда играли Терек Грозный и Спартак Москва в самом конце второго тайма 4 мин потом из за того что вырубился свет на стадионе и пришлось ждать 30 мин добавили еще 4 мин потом из за того что было нарушение красная карточка и пенальти добавили еще 4 или 5 мин

Альбина Мухаметшина

помню как то смотрел матч и там около 7мин добавили... .

Евгений Очагов

14 минут, в одном из дивизионов Англии