Сергей Смагин

ВАЖНО, прошу помогите найти минус (или сделать) Kate Alexa-Running Away!

Кто умеет делать минусовки? Мне нужно найти или сделать минусовку песни kate alexa-running away (из H2O). Срочно нужно, люди, помогите.. . скоро выступать.. . Срочно нужно, люди, помогите... скоро выступать...

ОК
Оксана Коскова

В инете много предложений от 500р. в зависимости от сложности.