Сергей Папуша

Подскожите плиз есть лиорегинальная озвучка 4,5,6-16 сезона блич. Чтоб озвучивало много людей а не одним голосом всех?

Ал
Александр

Во-первых, аниме Bleach был один-единственный сезон на 366 серий. Не надо путать понятие "сезон сериала" с сезонами, на которые делится год. "4,5,6-16 сезона" Bleach не существует.
Во-вторых, оригинальная озвучка - это озвучка на японском. Она таки есть и там то как раз "много людей". Скачиваете равки серий, русские субтитры и будет вам счастье.
В-третьих, Bleach лицензионно в России не издавался, поэтому профессиональной, многоголосой озвучки (что правильно называется "дубляж") нет. Фандаберы, которые озвучивают аниме чисто из энтузиазма (вот уж точно, "благими намерениями вымощена... ") дубляж не делают, это слишком затратно по времени и ресурсам.