Юлия

совместимы ли 2 козерога он 10.01.84 я 7.01.85?? что нас ждет в отношениях??

El
Elcsandr

Союз может быть удачным, потому что Юпитер одного Козерога соединяется с Солнцем другого Козерога - это в Астрологии называется "Печатью счастья". Но союз будет конфликтным, и в этой паре чаще всего взрываться и активно конфликтовать будет Козерог, рожденный в 1984 году, так как у последнего возбуждены планеты Марс и Плутон и они находятся в напряженных отношениях с Вашими конфликтными планетами. Первые шаги к примирению должен делать Козерог, рожденный в 1985 году, а со временем придется научиться сглаживать острые углы в отношениях совместными усилиями. Но союз будет непростой, однако, при желании ужиться вполне возможно, но не без конфликтов.