Медер Учбаев

Моему любимому мужчине исполняется 31 год. Что подарить? Пожалуйста, дайте совет. Раполагаю только тремя тысячами.

Кристина

Светильник. Торшер. Бра. Все предметы нужно выбирать с целью.
Обязательно с творческим подходом. Цена от 2000 рублей.
Глобус. Такой предмет очень популярен. Цена от 1500 рублей.
Флешка. Из мелких подарков можно остановиться
на флеш-накопителе. Здесь важно, из какого материала сделана
вещь и от размера флеш-памяти. От этого будет зависеть и цена.

Василий Беркут

ну на мой совет хватит перегоняй их на мой счет вебмани

Роман

у меня такой же вопрос.. только ему 31 было уже, а скоро у нас 3 года вместе ...и я не знаю какой сюрприз ему сделать

Алла

Купи эротическое нижнее бельё ! На остальные приготовь ужин! И когда гости разойдутся, Зажги свечи, и про демонстрируй в танце свое тело в нижнем белье!))))

Олька Бурова

Кубик рубик!:)

Юлия Смирнова

Смотри вместе с ним аниме "Амагами СС, Ласковый укус" , "Втрой размер, интим предлагать" оно же "Извращенка со вторым размером" как перевести, в оригинале "B Hata H Key", ещё "Ходячий замок Хоула" и "Унесённые призраками" .
ПО СЕРИИ В ДЕНЬ. А ПОТОМ ПРИЗНАВАЙСЯ В ЛЮБВИ
Ещё " Ну и ну! Земляничные Яйца"
И ещё "Детское время" в оригинале "kodomo no jikan" .
Смотри с ней по одной серии в день, вместе. А потом признавайся в любви.