Елена Лагуткина

Подскажите синоним слова "огромный", применимый при описании пугающего по размерам объекта, с акцентом на эти качества

Вероника Зайнутдинова

Ещё внушительный, необъятный, безмерный

Вя
Вячеслав

Великий, громадный, грандиозный, гигантский, необъятный, несметный, титанический, циклопический, офигенный, охренительный, офигительный, исполинский, непомерный, здоровенный, стоеросовый, космогонический, необъемлемый, неимоверный, необозримый, ну и т. п..

Елена Андрианова

колоссальный

Иришка Ахмадулина

Гигантский, исполинский, при описании можно применить сравнение типа, гигантский как гора, ну итд и тп