Галина

Что для вас является счастье?

Мария Разживина

Любящий муж и веселые дети.

Болуш Кадыров

то, что делает меня лучше и добрей !

Dimon Yakubov

Счтастье - это мурлыкающий кот под боком. Чего еще нужно человеку ?

Ек
Екатерина

да мелочи разные- ничего особенного...

Костя Травкин

На аве фотка твоя?
Три раза "Вау!!! "
И, один раз "Йехууууу!!! "

Ольга Гараева

Когда твоя вторая половинка отвечает тебе взаимностью)

Сергей Винс

счастье для меня: просыпаться по утрам и благодарить бога за то, что я есть, что меня окружают люди, не важно какие: родные, близкие, друзья или враги, да и вообще хоть кто угодно; что я вижу и чувствую мир, в общем- за то, что живу=))

K7
Kain 7

Когда нет ГОРЯ.

Дмитрий Разумов

Счастье складывается из мелких радостей. Проснулись. Погода хорошая. Завтракаете с удовольствием. Одеваетесь и улыбаясь говорите своему отражению в зеркале"Обалдеть! "Идёте в магазин. И не натыкаетесь на табличку "Закрыто" или войдя на ненужные тебе товары. А сразу покупаешь то, шо нужно. Возвращаешься домой. Всё получается. Возвращается сын из школы-пятёрка! И т. д. По отдельности всё это мелкие радости. По совокупности-счастье.