Дмитрий Ладанов

Ну странно все это !! Но классно

Недавно я общалась с одним другом в интернете и начала описывать ему ситуацию как я прыгала с пятиметровой вышки в воду ...описывала с эмоциями сильно так .. и у меня начала слегка кружиться голова в тот момент как будто я сейчас буду там ...я туда конечно не попала потому что завершила писать но меня всеровно поражает происходящее Расскажите пожалуйста поподробнее что может со мной происходить? Или возможно ли это все включая информацию которая дана в этой ссылке http://otvet.mail.ru/question/81484159/

.. совсем недавно я захотела оформить свой стол дома инарисовать что нибудь ...вот я начинаю рисовать и на бумаге у меня встает такой мысленный набросок того что я хочу нарисовать ...прямо линии и все остальное МЫСЛЕННО но я вижу это на бумаге . Я подумала это классно! Потом попробывала дома мозг очень напрягаеться воиспроводя мысли но он это делает. После этого я подуала что это чень странно и у меня появился вопрос Обычный человеческий мозг может такое делать? Или воможно ли это в глубине нашего мозга ?

Юл
Юлия

Ребёнок индиго? Ну это нормально, ничего особенного, просто хорошо развитое воображение... хотя "просто" это как то не к месту, хотел сказать что приймите себя такой какая Вы есть. Не зацикливайтесь на точках, действуйте, творите, там походу разберётесь что и как.