Ирина Соболева

каким у меня будет сентябрь.

ботченко илья викторович 12.12.1980 час ночи россия алтайский край г барнаул
вообще должен быть один из знаковых . Возлагаю надежды . Господа астрологи посмотрите пожалуйста.

Инна Смирных

вообще должен быть один из знаковых . Возлагаю надежды . -это что это за вопрос такой? что из этого понять можно?
и данные подавать надо цифирью - а не в летиратурной форме.. .
илья викторович; 12.12.1980;01:00;; Барнаул;;; М; ;

тут время по точности до минуты должно быть и если оно точное, то вам еще дней девять-десять надо будет побыть в одиночестве.. . помыслите о своем предназначении, займитесь здоровьем... возможно родители будут требовать вашего внимания - не откажите... старушку через дорогу, если потребуется. переведите.. . астрологией позанимайтесь... ни кому в общении не навязывайтесь... если надо ходить на работу - будьте подальше от начальства - по ближе к кухне (это юмор такой)... период одиночества и печали пройдет - и вы забудете как меня зовут.. .

неделька- другая - все менется...