Сержик Викторов

как наложить текст с одного изображения на другое в фотошопе???

De
Denis

Муторно:

1. В первом файле скопировать с фоном по краям.
2. Вывалить в другой файл (текст попадет на кальку) и очистить края ластиком.

Па
Павел

Разумеется, файлы склеенные? То есть текст слит с фоном?
Если более-менее текст крупный и четкий - можно выделить волшебной палочкой, тщательно подобрав параметры и перетащить текст на другую картинку. Там скорее всего потребуется коррекция конечно.
Если текста мало - его проще перенабрать.
Если текст мелкий и/или имеет обводки, тени или свечение - его тоже лучше перенабрать