K7
Kain 7

Media Player Classic..помогите вопрос внутри..

Подскажите пожалуйста, как сделать оригинальную звуковую дорожку потише, а еще лучше вообще отключить, так как она английская, а альтернативная дорожка (русская) тихая, то не возможно смотреть, что говорится не понятно, они друг на друге и все смешано.. что нужно сделать чтоб оставить только доп. дорожку, ну или хотя бы у первой звук уменьшить. Заранее, Большое спасибо за помощь:)

Лена Шаймардянова

просто он воспроизводит все дорожки одновременно, Отключи лишнюю дорожку и оставь только ту которая нужна

Юл
Юлия

Скачай редактор какой то с помощу его и злделаешь