Ирина Климова

запускаю vkmusic(послед. версия), он постоянно выдает что загружаемые ранее файлы (видео) forbidden,что это значит?

Скачиваю с ютюба - там все эти видео нормально открываются, причем до выключения vkmusic они скачивались, но когда выключаешь и включаешь ее заново, эти файлы не качаются и красный кваратик стоит)))

Александр Перминов

Поставь скрепты ВК опт

Василий Седов

надо комп почистить от хлама реестр и т. д потом уже попробвоать устанавливать последнюю версию если не поняла пиши на почту