Абдуллоев Олимжон

За сколько можно продать ноутбук ?))

За сколько можно продать ноутбук? Ноутбук .Acer aspire 6930g там не работает только мышка и нет одной клавиши ,
продаю потому что у меня есть ещё один ноут и стационарка и он мне не нужен)

Валентина

Смотря в каком состоянии!

Виталий Герасимов

а за скока продаешь????

Николай Ратушняк

Смотря в каком состоянии и какая начинка у ноута)

Дима Тишкин

из-за неполной функциональности цена ему 10 тыщ рублей

Катюха Маркова(Агуреева)

да ты вообще зажрался!!!!

Огнёва Женя

можно пойти в мастерскую и обменять на что либо другое по уговору. это лучший вариант.

Людмила Фоменко

Не более десяти тысяч.

Марина Иванова

Продавать можно по любой цене, важно найти того, кто его купит по этой цене, а при нынешнем насыщении рынка, ну тысяч за 6 может кто и возьмёт.