Болуш Кадыров

как называется фильм ужасов, в кротором гоблин всех убивает, там еще фигурирует клевер и золотой котелок, и типа чтоб е

в кротором гоблин всех убивает, там еще фигурирует клевер и золотой котелок, и типа чтоб еего убить надо 5 листеый клевер

Ин
Инна

Лепрекон

Сергей Клишин

Лепрекон1-6 часть

Павел Заколюкин

Это либо фильм Лепрекон- комедия ужасы годов начала 90-хю либо фильм Гоблин -ужасы 2010-хю как то так