Юл
Юлия

помогите найти что нибудь подобное

мне нужна вот такая фигня только чтоб она была как узор и белая и тонкая как рамка такая типа рамка-узор . пробовал искать "белая рамка" - нефига. белый контур нефига белый узор оже не то. белый орнамент - не то. написал снежный узор. уже ближе но всё равно не то что то. подскажите что нибудь в виде белой прозрачной рамки вот в формате такого узора. только мне нужна тонкая

Илья

Если ты имеешь в виду что то типо этого, то набарай рамка из орнамента или в поисковике забей Елена Голд на сайте много рамок для фотошопа и иллюстратора может там найдешь!!!