Анастасия Жбакова

Помогите пожалуйста не получается решить номер по алгебре 20и 21 🙂

И если можетите в 18 укажите при каких х вроде при х от минус бесконечности до 0 и от 0 да плюс бесконечности

И если можете в 18 укажите при каких х вроде при х от минус бесконечности до 0 и от 0 до плюс бесконечности

Алеша

20 ) 4х^2+12х+9=(2х+3)^2 тогда
|2x+3| = 2x+3, т. е. х принадоежит от -1,5 до + бесконечность