Конфетная Зая

Что скачать чтоб не пожалеть о затраченном времени? ..новое, возм или не новое но не знакомое... примеры.

примеры - разброс большой, категории, жанры разные соверш и от стоимости, как видно, наличия актеров, не зависит - известное, кассовое слишком много видимо, не знаю, наверное так (, чтоб не пожалеть потом. Для примера - за посл пару месяц понр - Сестры Магдалины, Экстрасенс, Цветы лиловых полей - как то было интересно, Нерожденный, Вороны, начало, Тетрадь смерти, Верзила, Экзамен, Проклятая, Приют - ничего так, Доверие.... В общ что то из новых, скорее всего, но возм и нет, но главное интригующее, красивое, с колоритом, психолия, хорошая игра, или если о жизни
То что перечислено - посл посмотренные, и хочется что то такое новое, свежее. Не люблю скучное, нудное, повседневное, дешевое, простите, и дешевое бывает хорошее - оч любимое и одно из лучш из наших последних (по вложению средств, тоже как раз) Неадекватные люди, чудеснейше и до слез - свежий дождь)
а артхау дешев с замашками на психологию и филоософию и при этом в кадре кухни, психи - и такое все само по себе, психоделика, свой мир, фууууу ( - не мое, нужен экшн, или новые фильмы с извесными актерами, возм где мож у видеть этих изв в другом свете даже, а мож и не известные актеры
Помогите пож найти чт ниб!!!!

Ви
Виталий

весь инет пестрит мейнстримом однодневным. тот же сайт кинопоск например. жмёшь на рейтинги потом выбираешь жанр, год и ищешь, что надо. Я выбрала жанр триллер и без года. Вон смотри сколько фильмов тут и лучших
глянь

Алексей Сучков

"Роберто Зукко" -реж. Седрик Канн

Галина Иванова

скачай фильм "командный дух" мне нравится)))))) или телепорт тоже ничего такой)))))))

Елена Шувалова

Дом грез
Ворон
Красные огни

Людмила Ивчик

воин племени шаен

Гульчачак

из старых:
Ванхельсинг
Хранитель времени
Фонтан
Остров проклятых
Поймай меня если сможешь
Счастливое число Слевина
13-й район
Одиночка
Агент ХХХ (или 3икс агент)

из последних:
Форсаж 5
Неудержимые 2
Пираты к. моря на странных берегах
Библиотекарь 3
Обитель зла

из наших:
Ликвидация
Шпион
Туман
Отрыв