Вадик Павленко

Ой-ой! Мой пёс откусил мне голову темно и пусто как мне её найти и вставить? я ничего не вижу!!!

Алена Князева

Он у тебя не голову, а мозги, судя по всему откусил. Это не страшно.

Kalisa Joldubaeva

Нужно погулять с собакой и дождаться результата, потом взять голову и прикрутить к телу

Сергей

Не можешь найти, кому вставить? Выйди на сайт знакомств! Познакомься с кем-то зрячим...