Виталий Ремизов

какие конкурсы приготовить на день рождение подростка ??

Анна Куляба

На день рождениЯ
Опасный маневр
Перед двумя участниками раскладывают на полу мобильные телефоны (собрать у гостей) . Участникам надо завязать глаза. Им надо идти по прямой, обходя телефоны. Присутствующие подсказывают участникам как обойти телефоны, не наступив на них. А фишка в том, что телефоны перед этим убирают, но участники не должны это увидеть.
Быстрее всех
Понадобится два карандаша, веревка и две игрушечных машинки. С одной стороны к машинке привязывается веревка, а с другой карандаш. Задача участникам: как можно быстрее намотать веревку на карандаш. Машинка должна пересечь финишную линию быстрее всех.
Обезьянки
Добровольцы встают на четвереньки вокруг стула. Перед каждым участником лежит банан. Дается задание: Очистить и съесть банан, не касаясь руками на скорость. Кто первый - тот победитель.
Курица лапой
Могут участвовать все. К ноге участников привязывают маркер и кладут рядом лист бумаги. Дают задание написать поздравление имениннику. Побеждает тот, кто разборчивей всех напишет поздравление.
Угадай место
Участнику на лоб одевают табличку с заранее приготовленными надписями различных мест: магазин, кухня, школа, дача и т. д. Участник должен угадать, какая надпись на лбу, задавая различные наводящие вопросы: " Как часто я там бываю? ", "Что я там делаю? " и т. д. После чьего вопроса участник угадает слово, тот и становится новым участником.
Ещё порекомендую, если не знаете, старую игру, но очень весёлую.
Ведущий предлагает детям поведать о себе, отвечая на вопросы. Для игры понадобятся два комплекта с карточками: одни – с вопросами, другие – с ответами. Карточки из каждого комплекта перетасовываются и кладутся стопками обратной стороной вверх. По очереди вытягивать карточки. Сначала вытягивается карточка с вопросом, вопрос зачитывается вслух, затем берется карточка с ответом, и ответ озвучивается.
Вопросы:
Ты всегда такой нахальный (ая) ?
Ты любишь Диму Билана?
Ты списываешь домашнюю работу?
Ты подделываешь оценки в дневнике?
Правда ли, что ты замужем (женат) ?
Ты падаешь с кровати по ночам?
Ты ковыряешься в носу?
Ты пишешь гадости в комментариях на Ютубе?
Ты поешь, когда сидишь на унитазе?
Просыпаешься ли ты посреди ночи, чтобы опустошить холодильник?
Ты пьешь крепкий алкоголь?
Правда ли, что учитель физкультуры – твой кумир?
Правда ли, что манная кашка – твоя любимая еда?
Правда ли, что ты спишь в желтой пижамке с кроликами?
Ты чистишь утром зубы?
Ты чистишь зубы перед сном?
Ты мечтаешь сниматься в кино?
Ты любишь крутиться перед зеркалом?
Ты пишешь стихи?
Ты любишь поплакать?
Ты смотришь детские мультфильмы?
Ты прогуливаешь уроки?
Ты стараешься подражать участникам Дома 2?
Ты пишешь на стене в подъезде матерные слова?
Ответы:
Конечно, это просто смысл моей жизни
Это самая большая моя тайна
Нет, ведь я очень стеснительный (ая)
Боюсь, что искренний ответ на этот вопрос испортит мою
репутацию
Да, особенно после бани
Ага, особенно когда не хочется убираться дома
Да, особенно когда хочу в туалет
Да, особенно когда лень делать уроки
Я покраснел (а) ? Это и есть ответ на вопрос
Да, особенно в кромешной темноте
А как вы угадали?
Очень-очень редко, но бывает
Это мой главный талант
Да, когда поблизости нет родителей
У меня к этому склонность с самого детства
Да, по понедельникам это для меня святое
Нет, но очень хотелось бы
Да, но только раз в год – 1 апреля
Да, но только за компанию
Да, но только не говорите моим родителям, а то будут ругаться
В этом я профи
Что за глупый вопрос? Неужели по мне не видно? !
Кто проболтался?
Уже нет.

@.
@........

незнаю

Маруся Схиртладзе

А мне очень нравится конкурс, где мальчики встают спиной в круг, а рядом девочки, но только девочек больше на 1, начинается музыка и девочки танцуют по кругу, как только музыка закончилась девочки должны выбрать себе мальчика, выбирает и целует в щечку, та девочка которая не успела, уходит и забирает с собой мальчика. Помните как раньше игра со стульчиками была))