Глеб Кобзев

есть в планах уехать жить за границу,исполнится ли это? и вообще,что ожидает меня в ближайшем будущем?Ольга 22.06.1995

Данил

Езжайте, там ваша судьба

Имран Кхан

Подумайте лучше над своими планами, не все вы учли, может исполнится ваше желание, там ваша судьба, но пока просматривается судьба не очень радостная. Удачи!

Антон Голубов

Вы только выиграете, если немного сдержите себя. Напористость в данный момент пользы не принесет. Эта гексаграмма благоприятна для интересного отдыха и развлечений, а также для консолидации планов на будущее. Осуществление планов отложите до окончания нынешнего периода неопределенности. Используйте его для медитации.