Ольга Голицына

Как свою бабушку которая не любит котов упросить оставить котёнка! ? При этом он кусачий.

Люди!! !

Владимир Иванов

Котята и щенки все кусачии)) ) А бабушка понимает, что ты наиграешься и перестанешь ухаживать за котом когда вырастит, и ей придется убирать лоток, кормить и т. д.

Сергей Безносенко

Скажи бабушке, что коты благоприятно влияют на ауру человека, а особенно пожилого. Бабушка не устоит

Марина С...

бабушка быстро ее умерлаDБЕЗ МУЧЕНИЙ. И С ВРАЧАМИ.. А ТУТ ХУ.... ЧО)

Анна Мурашова

А Вы уважьте бабушку: нет у неё желания потом вместо Вас за котом ухаживать.