Марина Ракова

40я неделя признаков нема

Вторая беременность.
Живот опустился низко низко, 4ю ночь не могу нормально уснуть часов до 2-3х ночи, хотя до этого вырубалась уже в 10 вечера и днем спала.
Бывают боли как при менструации, легкие, ноющие.
Пробка не выходила, и даже не думает походу дела.
Устала, на той неделе при осмотре врач сказал что шейка размягчается, 3см.
Эта ж капец какой-то ((Когда рожать то? ((((
Девоньки.. эх

Любовь Харитонова

скоро уже. держитесь. если первый киндер уже большойи можете его оставить- ложитесь в больницу, там не одна будете в таком ожидании

Remix Remix

Держись, милая! Совсем уже чучутку осталось, со дня на день появится Ваше Счастье)))

Света Гриценко

Ложитесь в больницу и ждите. Если что не так, врачи всегда помогут.