Константин

подскажите плииизззззз. какую песню можно спеть на день матери???? не грустную желательно))

Оксана Маевская

мама первое слово главное слово в каждой судьбе мама жизнь подарила мир подарила мне и тебе. оооочень хорошая песня)

Эльмира Галяутдинова

Их много, если хорошо поискать.
Песня про мамонтёнка, Ю. Шатунов-мама, Баста-мама, Людмила Гурченко-мама, Михайлов Стас-мама, Bahh Tee - Любви достойна только мама, Makhno_Project- Одеса мама, Армейская- Здравствуй мама, DJ Ramay-05-DaG - Я скучаю мама, Светлана Лазарев - Мама, Negd Pul feat.ЛИЛУ-Мама, Д. Гурцкая-Ты Знаешь, Мама ну и другие)

Аня Гармашова

жасмин-мамино сердце