Геннадий Абрамов

что будет если это вскроется?

могут ли меня лишить диплома мгу им ломоносова, если ситуация вскроется? жёстко наколол профессора-ЛОпуХа.... на последнем курсе препод залупился и сказал, что 100% не поставит и меня надо 100% отчислить. Пришлось самому себе поставить экзамен в отрывной который даётся на руки при самых последних пересдачах и зачётку.... а потом я быстпо сдал ГОСЫ и диплом.. . и т. к. была последняя сессия последнего семестра, то препод сессно не узнал, что я закончил вместо отчисления. даже сейчас он не знает что я закончил))) ) проф. принципиальный и если узнает, то 100% будет что-то делать.. . это поверьте мне. может ли он что-то сделать? может такое полчучиться, что отбирут диплом МГУ и пойду зубной щёткой унитазы чистить в армию!! ! дело в том, что у меня там была военная кафа и так я откосил от армии.... если лишат диплома, что будет????

Ирина Тачкова

Вообще - то что - либо ему будет сделать ОЧЕНЬ сложно. Просто безумно. Он должен настолько искрене ненавидеть тебя, чтобы погубить свое личное время, только чтобы все вскрыть (когда он узнает, что ему для этого потребуется) . Я думаю, что он просто не станет ради тебя такое проворачивать. А если ты еще скажешь "ничего не знаю, это он поставил, а сейчас чего - то от меня хочет или требует", то геморрой у него будет в кубе. НО, если он совсем маньяк и ему не жалко денег (а они потребуются) то если все довести до конца, и потратить туеву хучу нервов, то лишить диплома можно

Александра Ростовцева

Ну в первую очередь, надо перестать думать, что в МГУ могут работать профессоры - лопухи) ) "Лопухи" туда вряд ли попадут
И во вторых.. . готовь зубную щетку))))

Настька Аржанухина

Да не лишат тебя. чтобы отозвать диплом, куча документов нужно и объяснительных писать деканату. Выпусили тебя и забыли.

Татьяна Бугай

Ну тогда деканату придётся признать, что недоработали. Им охота нарываться?

Ле
Лена

У меня отец был в похожей ситуации и было это больше 30 лет назад. После окончания вуза долго снился сон, что приходят отбирать диплом, хотя уже рабтал несколько лет в пристижном месте..