Анастасия Кондрашова

Как починить китайский телефон

Купил китайский телефон Самсунг H9200 работал нормально, на след. день ввожу пин-код и после этого сенсор и кнопки отключаются и так постоянно
P.S. Телефон не падал и т. п.

Натали П

Абсолютно все телефоны сейчас - китайские. Поэтому его ремонт выполняется точно также.
Если телефон не имеет механических повреждений, то с большой долей вероятности можно сказать что проблема программная. То есть вам достаточно заново прошить телефон правильной (заводской) прошивкой, чтобы все заработало. К сожалению в телефоне потеряются все ваши данные, хранящиеся не на флеш-карте.
Прошивку для вашего телефона можно найти тут http://forum.china-iphone. ru/. Там также можно почитать записи счастливых владельцев,
Мне этот сайт однажды хорошо помог.

Елена Нарольская

выкини его да и все. такие телефоны не лечатся