Сергей Цибульский

Подайдёт ли Batlefilde 3??

У меня игры не зависает на настройках Ультра но вылетает игры после миссии в поезде потом когда они вылазят из машины или танка. Сменил графику до низкой всё равно вылетает. Потом обновил драйвер видюхи игра перестала вылетать но зависала по жёскому.
Системные требования
Процессор AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 5600+ 2.90GHz
ОЗУ 3.00GB
Видео карта GeForce 9600GT

Ка
Кайрат

видяха слабая так и должно быть хотябы 9800 нужно на средних прошол

Сергей Сазонов

Да ни фига, у меня на такой же на ультра подлагивало ток. Видимо репак корявый скачал, попробуй другой скачать

Ba
Bad

Dela ne v kompyutere, a na igre. U menya toje na GTA SA viletala posle odnogo missii.

Татьяна Золотилова

Нет, не пойдет. Видяха слабая.
Усилить можно так. Поднажать на учебу, там с грамматикой поработать и все такое. Найти работу и купить новую видюху.
А насчет Batlefilde 3 нет, небыло и не будет такой игрухи.